Как установить в iPhone увеличенный аккумулятор? Нужно уменьшить размеры остальных комплектующих

Источники сообщают о том, что в новых смартфонах iPhone будут устанавливаться аккумуляторы большей ёмкости, при этом они будут поддерживать быструю зарядку.

Как пишет источник, Apple сможет установить аккумуляторные батареи большего размера только после того, как внутри смартфона появится дополнительное пространство. Говорят, что компания будет использовать компоненты меньшего размера, чтобы сэкономить место для увеличенных аккумуляторов.

Сообщается, что Apple увеличила использование интегрированных пассивных устройств (Integrated Passive Devices, IPD) в будущих телефонах. Опять же, эти периферийные устройства будут меньше по размеру. В связи с резким увеличением внедрения IPD партнёры по производству микросхем, такие как TSMC и Amkor, получат большое количество заказов. Компоненты меньшего размера будут использоваться не только в iPhone, но также в iPad и MacBook.

Кроме того, Apple одобрила однокристальные системы TSMC 6-го поколения для массового производства. Эти микросхемы будут использоваться в будущих телефонах компании.

Ранее мы опубликовали качественные изображения смартфонов iPhone 13 Pro в двух новых цветах, включая фиолетовый и серый.

Источник

admin
Оцените автора
Добавить комментарий